Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » переход в другой клуб


переход в другой клуб

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

легко ли было Вам менять клуб?
легко

53% - 7
тяжело

23% - 3
не менял

23% - 3
Голосов: 13

31

совесть страшная сила))) да нет перемен все боятся!!! а говорить то не страшно!

0

32

перемен нельэя ниеогда бояться,если есть цель.и если не получаешь должного.все течет,все меняется

0

33

интересное высказывание!

0

34

а в каком клубе тренер сам работает или отрабатывает материал семинаров.куда отдать дитё

0

35

Хпчик, колись, ты из когого клуба:)? Хочется твоего тренера героя озвучить:) чего ж он тебя глупую, одну на семинары - то, на ваши отправляет:) да ни одни сборы (семинары по вашему) ни в одном виде спорта без тренара на проходят... :no:

0

36

2 алекс в МИРАЖ!!!!!!!!!!!!! другого ответа я думаю ты и не ожидал!

0

37

соглашаюсь...но ведь саранским тренерам благодарны только лишь уже за то,что они не мешают родителям и парам заниматься самоуправством и выбирать самим куда ,к кому и почем .остается их искренне пожалеть и не расслабляться.ведь самим-то,пай-ай,как дорого

0

38

вынужден согласиться, но не совсем!

0

39

а мне тут намедни рассказали что самый популярный клуб у родителей в городе - клуб без тренера.  туда приводят детей и делают с ними все что хотят, сами тренеруют, сами симинарят, сами ездят на конкурсы, сами кого-то ругают за плохие результаты и сами себя талантливых хвалят...  ALex, если вы хотите отдать ребенка, то с вашей активностью лучше туда. клуб называется... не невспомню, завтра уточню.
(хотя там, деньги,  за что то тоже каму-то платят:()

0

40

не хочу в мираж...хочется наст тренера ребенку

0

41

))))жжжжешь!!!!! ккрутой наверное клуб)))) случайно не на Г начинается???))

0

42

не...я к тренеру хочу.настоящему.нету,что-ли.хорош прикалываться

0

43

да, да на Г начинается, но точно не вспомню, завтра спрошу...

0

44

сами в своём Г....и занимайтесь,гражждане

0

45

а я че? я не че:(...
я толстый и добрый да мне нравиться танцевальный анархизм в Г..., делай что хочешь и не кто тебе не мешает. там у мамок столько "бабла" что и на Безродного и на всех хватает.  :music:  кстати, там для меня работенки не найдется? танцевать не умнею, зато умею включать магнитофон.

Отредактировано Слон (2009-05-11 15:57:33)

0

46

там уже есть такие)

0

47

для alex. С вашими запросами нет тренеров в городе, надо ехать в Пензу или в Н.Новгород, там вас ждут с нетерпением, только бабки готовьте побольше за мало они, как саранские не работают.

0

48

алекс, а мне седня сказали что в 12 гиназии тётушка какая-то, вреде как неплохо преподает, все сама , да сама, уж не знаю подробностей - но народ у нее ею доволен. уточни.... может подойдет?

0

49

ну-ка,что за тётушка  ?димка,ты её можешь советовать,ты ж,ассссссссс тут у нас

0

50

димка не может. он из другого клуба, ему хорошо о других тренерах говорить нельзя:) свои не поймут:)  :crazy: только один я независимый, что знаю то и пишу:)

0

51

могу посоветовать)) что интересно вам?? зовут ее Елена Игоревна Киселева, клуб Мозайка... тоже хороший клуб... что еще вас интересует???

Отредактировано Dmitriy (2009-05-11 22:47:40)

0

52

Что еще ты знаешь о нем, поделись, вдруг захочется перейти и попробовать.

0

53

остальная информация платно))))) а вообщем я считаю это достаточным... разве что телефон не оставил... но есть на самом сайте в раздели клубы.. помоиму.

0

54

слон тоже посоветовал..спасибо,друзья...хотя высказывание Норе прямо скажу испугало...надеюсь,раз Дима посоветовал,значит не совсем плохо у неё.вот интересно ,как бы сами спортсмены расставили клубы по возрастающей.естеств.свой-первый,так? а дальше...и не будет ли это похоже,на своего рода, судейство....все всё ругают-мол не справедливо...куплено,даже.во как!

0

55

напишу и здесь!!!!
не о Киселевой речь была,просто ошибочка вышла
о Киселевой ничего плохого не скажу
все вышесказанное было о Михеевой со слов родителей ее клуба
мы туда не ходим и никогда не ходили!!!!

0

56

не, ну вы чоооооооо? надо на рейтинг было приходить и все сразу видно. Не знаю кто такая Киселева, но детки ее супер. Даже мне "толстому" понравилось. хотя вру, там, на рейтинге, столько про Киселеву можно было узнать, "мама не горюй", уж не знаю где там правда, а где...

0

57

что та, что другая, штучки еще те

0

58

здесь тема вроде бы о переходе из клуба в клуб....
что скажите о переходах в этом году? многие ведь попереходили...к Косову,к Киселевой....бежит народ.....
понять можно и тех и других!
а вы что думаете?

0

59

те - это танцоры. а другие - кто?

0

60

и тренеров и танцоров...
тут выше писали,что иногородние тренеры как и саранские за дешево не работают...
скажу больше-саранские и за дорого не работают!вернее не могут!
не все! есть парочка,которая может работать,но на долго ли их хватит? пока молоды.....

0


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » переход в другой клуб