Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » с чего началась Ваша карьера


с чего началась Ваша карьера

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы начали танцевать потому что..
мама с папой привели

33% - 4
узнал от друзей. заинтересовался

16% - 2
увидел где-то и захотел тоже

8% - 1
танцевал в другом направлении

0% - 0
это моя судьба

41% - 5
Голосов: 12

1

.

0

2

я танцевал потому что СЛОН! и еще потому что хотел стать ЖИРАФОМ(: но у меня не вышло - партнерша была бегемотом - наступала на уши:)... А вы почему начали танцевать?

0

3

ну валить на партнершу не самый лучший выход..да и партнер в основном виноват!!! я вот начал танцевать потому что меня силой притащили в клуб..... и теперь это стало частью меня....

0

4

да уж партнерам валить друг на друга-это не дело.....

0

5

да нет, я на партнершу не валю. я сам СЛОН! ну какой из меня танцор:)? она у меня была даже очень ничего:).

0

6

а каже она тебе уши оттоптала, неуклюжая что ли??)

0

7

не она нормальная, с очень красивыми ножками. ну вот я и начал глаза опускать все ниже и ниже, ушами начал "пол мести", и как следствие - бац, ой, ну и что - то в тэом роде.........

0

8

а вообще часты ли случаи когда партнеры влюбляются? ну или один из партнеров?

0

9

ну конечно бывает, особенно это распространено среди профиков! любители же ставят упор на тренировки, и считают что отношения могут помешать)

0

10

а я так понимаю ято ты Димка тоже скоро влюбишся, партнерша у тебя - загляденье. а если посмотреть на дату твоей последней активности на нашем форуме, то уже можно делать вывад. Мы тебя потеряли.

0


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » с чего началась Ваша карьера