Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » судейское правосудие


судейское правосудие

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

как вас судят на турнирах?
честно

25% - 2
завышают

12% - 1
занижают

25% - 2
у меня всё куплено

37% - 3
Голосов: 8

1

у меня всё куплено))))

0

2

эта тема была бы очень смешной,если не была бы такой грустной(((

+1

3

а что тут грустного))

0

4

грустно,когда судья ставит кресты,не поднимая головы на танцующие пары....
конечно не все такие,но пока еще не видели мы ни одного,который судил бы только глазами

0

5

они интуитивно выставляют))

0

6

Я так думаю, что судьям тоже очень тяжело целый день стоять на площадке! Давайте попробуем, мы, танцоры, поставить себя на их место!

0

7

вы считаете это оправдывает подобное судейство?
это работа у них такая.в каждой работе есть свои сложности
а интуиция.....странная она у них какая-то)))))

0

8

им бумажки подсказывают))

0

9

и,кстати, на наших городских соревнованиях не так уж много им приходится стоять....особенно в этом году))))

0

10

кого - то из вас плохо просудили?

0

11

практически всех танцоров хоть раз но засуживали..не в пользу танцора конечно!

0

12

уважаемый слон! а вы никогда не сталкивались с несправедливым судейством? дело не только в том,что нас судят не правильно,а в том,что явно видно как вытягиваются пары,которым не место в финалах и как остаются незамеченными или лучше неоцененными пары хороших,танцующих детей
это происходит везде....

0

13

сталкивался, последний раз в Пекине. там вообще "жесть" по отношению к российским олимпийцам. но китаезу тоже можно понять. сколько "бабла" им обошлась олимпиада? а если медальками не отбить - то всех можно в ...., может и у вас в спорте так?

0

14

слон, может быть не стоит делать вид,что вы не имеете к танцам никакого отношения....

0

15

не - не, я к танцам имею самое прямое отношение. Ну не совсем такое, прямое, как вы , но имею:)

0

16

Hope, ну ты че молчишь? конечно же я к танцам имею самое непосредственное отношение, ну сама посмотри какой я симпотяжка :tomato:

0

17

естественно,не всегда как хотелось бы,но разве настоящему ,действительно ,классному спорстмену,не важнее его собственное состояние от его танца и сравнения из турнира в турнир при четком с спокойном понимании,что есть политич турниры и самый беспристрастный  и "честный"опен рашен?да  и если ты думаешь именно об улучшении танца,то и судьи тебя увидят...и благодарные болельщики.не надо ждать поддержки!дарите людям радость своим классным,техничным танцем и получайте удовольствие и пусть никто никогда не видит работы в танце вашем,а только то,что это действительно составляющая вашей души...для димы.свой тренер и не всегда должен быть с тобой.если тренер настоящий по призванию мастер и педагог,то тебя не пригласит главный судья,ибо им.родной тренер сделает и программу без превышений и проконтролирует твой костюм...ты же ему благодарен,что не мешает..

Отредактировано alex (2009-05-10 22:50:56)

0

18

я не совсем понял что именно мне было адресовано..сори..

0

19

слушай твои слова прям как слова мастера йоды(из звездных войн) воще круто сказал))) но знаешь настоящий спортсем всегда переживает за свое выступленияи даже тогда когда осознает какой был турнир!!!!

0

20

не плохо было бы научиться понимать сказанное тебе и о танцоре настоящем..переживание-есть оценка своего танца.

0

21

знаешь я больше согласен с мембр, мысли выражать четче надо, а то по твоим знакам препинания че то мысль теряется, ладно не буду о плохом, согласен на счет оценки танца, но без этого  никак и если ты танцевал или танцуешь т о должен это знать , а если ты стгоронний наблюдатель, то советы давать не лучший выход!( сори за орфографию)

0

22

с моими мыслями все в порядке.кому надо-понимают.главное-слушать и уметь ещё услышать мнение др. тем более,сам же и согласился со мной.

0

23

со слушанием на форумах обычно бывают проблемы) а насчет твоей писанины, я понял лишь общую мысль, а вот то что было адресовано мне я так и не понял!

0

24

что ж,благодарю за лестный отзыв о своей, как ты счёл,уважаемый,писанине.

0

25

всегда пожалуйста)

0

26

ребята давайте жить дружно:) а вот и не подеретесь :playful:

0

27

мы люди интелегентные никчему нам это все))

0

28

дима,ты написал,что в др.городах подзывают к главному,а  вместо тренера идут родители.вот мой ответ на эту реплику был о тв педагоге.может теперь понятно,что тебе было адрес.если-нет,проехали

0

29

а кто тут уже с войной....

0

30

слушай тебе надо быть внимательнее)) это не я писал))

0


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » судейское правосудие