Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » смысл занятия танцами


смысл занятия танцами

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

для чего Вы танцуете?
хочу стать чемпионом

50% - 6
для общего развития

0% - 0
борюсь с собственной застенчивостью

8% - 1
учусь хорошо двигаться

16% - 2
чтобы похудеть

0% - 0
хочу "замутить" с партнёршей

16% - 2
свой вариант. описание в сообщении

8% - 1
Голосов: 12

1

.

0

2

танец это искусство..... я занимаюсь танцами потомучто хочу танцевать.....

0

3

а я тоже занималься бальными танцами - когда был совсем маленький:)

0

4

смысл занятия танцами....меня лично всегда этот вопрос ставит в тупик....а почему люди в футбол играют? на коньках катаются? спортивной хотьбой занимаются......

0

5

смысл... а в чем смысл жизни вообще??? у каждого человека свое понимания таких вопросов..

0

6

ну ты Сократ, Дмитрий, прям философффф ( не обижайся только). я скажу проще - Слоны танцуют чтобы похудеть :)

0

7

да что ты , разве можно обижаться на такие комплименты, я даже могу вопрос еще интереснее поставить, в чем смысл смысла???))

0

8

уфффффффффффффффффф, ну ты даешь................

0

9

о да я жжжжжжжжжгу!

0

10

ладно прикалываться, дим, мы тут с тобой в двоем зажигаем, колись давай, ты че танцуешь то? :D

0

11

я танцую валенки)))

0

12

тагда давай вприсядку:) валенки - валенки неподшиты стареньки :whistle:

0

13

классный дуэт получится... только ты это .... осторожнее ок??)

0

14

а ты че дратся будешь? так я ведь слон, а ты димка. если будешь налетать - я к тебе повернусь задом, прикинь 1:0 в мою пользу:) :playful:  ну ладно не бойся, не обижу, я добрый:) а чем я тебя обидел?

Отредактировано Слон (2009-05-11 16:07:24)

0

15

да я не об этом же)) слоны же добрые)) но батл с валенками это круто)) есть подушками... а вот валенками нет))))

0

16

А может вы в паре действительно попробуете потанцевать и не только валенки, но и танго со слоном, а потом и джайв. Думаю у вас получится

0

17

а что может быть... кстати да мы от темы отошли!

0

18

А тема-то какая была, напомни.

0

19

Вспомнил, вопрос стоял: в чем смысл смысла? Правильно Димка? Я думаю что это набор слов просто игра воображения. У меня смысл танцевания содержится в общении внутри пары во время танца так и вне его. Хорошо сказанул даже самому понравилось.

0

20

у каждого свой смысл....))ну а сказанул ты не плохо)

0

21

смысл...смысла...прямо "быть или не быть" ...супер красиво,эстетично,приятно во многих понятиях танца.воспитывает,закаляет,делает прекрасной душу.отношения в паре.грация партнёрши и мужественность партнера..эмоц составляющая.сила духа и сила воли к победе..пусть закулисная война,интриги...все это со временем проходит,как острое и неприемлимое.умение отмести все сплетни и показать достойно свой танец.почувствовать волшебную силу паркета и вобрать в себя зрительный зал.учишься проигрывать с честью более сильному и уважать соперника,с улыбкой и достойно принимать поражения и сдержанно и уверенно стоять не пьедестале,держа кубок победителя в руке.добрые отношения среди танцоров всех клубов.ум,который приходит со временем,когда уже не родитель ведет за руку и наставляет,а сам все четко понимаешь...есть будущее,есть цель...и ты можешь,научившись и у св.тренера и у всех,кто отдает тебе знания извне,продолжать расти классово и начинаешь отдавать маленьким спортсменам своего родного клуба,частичку себя...какими глазами смотрит на тренера и танцора малыш...помнить нужно всегда и не потерять веры ни в тренера.пусть даже сменив клуб,по уважат. причине,но остаться благодарным всем и никого не осудить,ни в доброе и справедливое...это ли не смысл

0

22

ну ты и настрочила! прикольно, но отдает нафталином... узко мыслишь, и весма стандартно, как тетушка из кино 50-х, пожалей себя, так нельзя. 2009 год. ты кстати сама-то многим благодарна? а тебе?

0


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » смысл занятия танцами