Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клубы ФТСМ

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

какой лучший для Вас?
«Алые паруса»

0% - 0
«Глория»

5% - 1
«Мираж»

42% - 8
«Мозаика»

31% - 6
«Ритм»

10% - 2
«Слава»

10% - 2
«Фантазия»

0% - 0
«Экзерсис»

0% - 0
Голосов: 19

1

.

0

2

а почему? я хоть и "левый", но всеравно любопытно:)

0

3

что именно почему? я так думаю здесь просто каждый свой клуб выбирает
хотя,по-моему, здесь нужно добавить еще одну строку "другой"

0

4

все равно все знают что "мираж" the best!!!!!!!!!!!)))))

0

5

да ладно.....где же он лучший?

0

6

а что?? разве нет??? если судить объективно, то дугих кандитатов я считаю пока нет!

0

7

нет?... а вот почему не голосуют за Алые паруса, Глорию, Фантазию и Экзерсис? не любят? или не умеют пользоваться инетом:)?

0

8

да наверное в ячеечьку попасть не могут))

0

9

да кому там голосовать....
а Мираж....он просто многочисленный,так как светотехстрой- большой спальный район,а клуб там один.....ну и старый он уже(клуб) и база у него удобная....
правда,справедливости ради,могу добавить,что ВП-молодец,хоть пары и не ахти какие сильные,но тянет он их очень не плохо
в Нижнем и т.п. у них всегда не плохие результаты,которые никак себя не подтверждают в Москве и даже на ЧМ

0

10

насчет пар я бы не стал так говорить, у ВП назревает 4 А класс))) так что про уровень танцевания я бы не стал ничего говорить))

0

11

Привет всем. Насколько я в курсе в "Мираже" уже 3-я пара на подходе в "А" класс, а значит 6 "А" производят В.П. и Т.П. А в районе они не одни, под боком "Алые паруса" и "Ритм" так сказать развиваются.

0

12

Интересно, какой клуб считает лучшим Hope, ведь она чья-то? Ну сделай милость объяснись, может "Мозаика" тебе по душе?

0

13

Мозаика))))))))не смешите
просто у нас в огороде нет ни одного клуба,чьи пары так сказать самостоятельно или вернее только усилиями своего тренера занимали эти самы классы,тем более А
все эти пары держаться исключительно на семинарах
Мираж-Нижний Новогород!
Глория-Пенза!

0

14

о, хорошо я описалась-в Огороде!!!!! точно!!!!!

0

15

а вы как хотели???? , да и потом информация немного устаревшая, глория тоже с нижним работает, но это не главное....не важно как пара держится, важно что тренер не мешает этим парам, так что я вижу в этом и его заслугу!!!

0

16

а чем так нору рассмешил вопрос о мозаике...или там не был выращен первый настоящий А...один-то тренер тянет пары,как сами же и заметили)))а др.именно сам их воспитывает,или кто-то не согласен.........

0

17

По твоему все последующие "А" не настоящие? Тренерам надо растить, воспитывать и поддерживать свои пары, все должно быть в комплексе.

0

18

"о, хорошо я описалась-в Огороде!!!!! точно!!!!!":)???

Hope - душечка:), ты уж не "писайся в огороде" - все таки инет место публичное, да и речь идет о парном танцевании, а ты взяла и "описалась", а мне вот тут подсказывают, что ты еще и "об ка-сь"

0

19

Слон,а вот хамить не надо! место-то публичное,сам говоришь!

0

20

не все А ненастоящие,естестваенно...настоящесть А-подтверждение очками без крестов и "помощи"тех,у кого берут пачками уроки и заинтересовывают финансово,своего рода сажают на крючок-ты мне-я тебе.без обид,каждый знает это.

0

21

а есть таките тренеры,кот o.O орые на тв взгляд,не растят пары?а тот кто из никаких,кем-то выращенных делает действ.хорошие пары,для тебя не тренер?иногда это лучше,чем в известном клубе,они растут на приезжих педагогах и танцорах,недовольны тренировками,да и выше Д и детей-2 не растут совсем :dontknow:

0

22

молодец Alex, вот ты, сразу видно, настоящий спортсмен, во всяком случае со спортивным духом и совестью :cool:

0

23

Да, Хопчик, извени, пожалуйста я не хотел тебя обидеть, но ведь ты сама пишешь что описалась, или я чего то не понял?

0

24

Хопчик, и по существу вопроса? а в Смешной Мозаике чьими усилиями пары выходят в следующей класс? уточни, пожалуйста, а то я не профи, как ты - не знаю:) и еще раз прими мои извинения.

0

25

я не профи....посмотрите даже не на выездные турниры,а на наши,хотя и очень редкие...чьи пары на пьедесталах????

0

26

и чьи же? :blush: наверное вашего тренера-пенза=нижний и не мешающий ,Свой-лучший,фамилию которого как-то стесняются свои же благодарные спортсмены назвать :crazyfun:

+1

27

давай мыслить логически, если я говорю про мираж, то кто же там тренеры???? надо подумать............. ах да Косовы , так????

0

28

это было адресовано норе.на её посл заявление.будь внимательнее.а что им.ты ,да о косовых,кто же сомневался.каждый кулик хвалит своё болото :flag:

0

29

спорить не буду)) но все же я прав !

0

30

ну-да,конечно.сам себя не похвалишь... :flirt:

0