Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клубы ФТСМ

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

какой лучший для Вас?
«Алые паруса»

0% - 0
«Глория»

5% - 1
«Мираж»

42% - 8
«Мозаика»

31% - 6
«Ритм»

10% - 2
«Слава»

10% - 2
«Фантазия»

0% - 0
«Экзерсис»

0% - 0
Голосов: 19

31

ну да))без этого никак!!!

0

32

а чьи пары на пьедестале, Хопчик? я сам не в курсе, приходится уточнять у тех кто знает...
И ты знаешь, Хопчик, что мне рассказали...?
На пьедестале родные - мордовские пары под руководством господина Безроднова, Лосева, Лисенкова, Филянюшкина, и еще пару имен назвали, но я ни кого из них не нашел в списках мордовских клубов. Почему Хопчик?

0

33

слон дорогой, госпапдина Лосева нет , есть Госпажа Лосева)))

0

34

а есть хотя бы одна пара с пьедестала,с которой постоянно работает наш,морд.тренер o.O дима,ты же у нас мастер.просвети несведущих

0

35

ну я думаю работают со всеми) вопрос не так поставлен, но я отвечу что старше ю1 все занимаются с иногородними тренерами!

0

36

опс я вам наврал сори...  сейчас уже и дети занимаются с ин-ми тренерами!

0

37

думаю ,совсем ты и неправ.разовый семинар-не есть игла наркомана,кот сидит на ней ажпо два раза в неделю.а некотор тренеры даже и не уезжают неделями из саранска....во ...круто.на фиг свой

0

38

алекс, ты чейто про наркаманов разговор завела? это детский сайт! прекрати танцорам про наркоту рассказывать! и фигами ругаться! у тебя мама есть? пусть она тебе лекцию прочтет на ночь о вреде плохих мыслей на окружающую среду! т.е на нас с Дмитрием и всех остальных кто любит слоников. Ну ты и злюка, нельзя быть такой. А то вырастешь - замуж ни кто не возьмет...

0

39

Здрасте всем. Почитаешь вас и диву даешься, что ни тренер в городе, то чуть ли не "лох". Получается только в одном клубе тренер сам воспитывает, развивает и растит настоящие пары "А" кл. без помощи иногородцев.

0

40

Можно подумать этот "настоящий" "А" не брал  в свое время семинары, уроки и тренер их не вытягивал за уши. А кстати много ли они набрали очков на следующий класс в отличие от "ненастоящих" "А". Объясните мне alex.

0

41

Молодец ПАФКА! так их всех! я все хочу добраться до истины хотя бы по одному вопросу... тяну всех тяну на откровенность _ ничего не получается! кстати админ! ты что ли нас тут редактируешь? вчера были  :mad: одни сообщения, сегодня их не видно? ты это брось! а то я хоть и добрый а цензуру на сайтах не люблю!

0

42

pafka,а что вдр зло такое.,с чем связано.тот самый А ,если не ошибусь,за долгие годы танцевания по лат  взял меньше семинаров,чем пальцев на одной руке,и все тренер с ними и правил и отработал. и катался и мотался...ты против чего выступаешь-то и за что или кого.зря ты...такую пару не надо было за уши...раз ты в курсе о ком речь...не тебе ли это знать.есть и след А,кто спорит-то..просто теперь те,кто А по сто семинаров,да и свой тренер не мешает,не решает и нич не отработал ни разу.у него и инд -то не берут.почитай здесь отзывы,если их,конечно админ не удалил.что не так?все хороши. молодцы,что и работают и растут.надеемся и в нашем городе,наконец,появится не только А.. :cool: просто есть уважение к паре,на кот было приятно всегда смотреть.а сколько семинаров ты берешь и сколько помог отработать твой тренер,расскажи теперь сам

0

43

ам их всех!!!! :mad:

0

44

ну ты ваще полный ппц.... прям батл какойто....  а слон в детектива играет))) какой ты истины то хочешь??? все расскажу что знаю)))

0

45

Если рассуждать о том, что пару должен воспитывать свой тренер сам не привлекая семинары, то А. Мельников и И. Соломатина ни черта не понимают в танцах, т.к. Гимаев с Басюк берут уроки на западе у англичан и немцев, и тренеры они никакие. Я думаю нам всем надо равняться на саранские "А" и хотя бы стремиться до их уровня, а каким путем неважно ведь свой тренер должен быть всегда рядом и помогать достичь его. А семинары я беру регулярно и со своим тренером доводим до ума.

0

46

Милый слон, ты хочешь истины? Назови в каком вопросе, я постараюсь, а Димка надеюсь поможет, ответить откровенно чего и кого боятся-то все мы в одной каше варимся.

0

47

я испытываю море радости за своих родных,спортсменов,которые акивно общаются здесь....так держать!!!!!!!!! :flag:

0

48

А я испытываю море разочарования от того, что мы спортсмены так относимся к тренерам, которые в действительности вырастили не одну хорошую пару, довели ее до определенного уровня, а пара показывает тренеру большую ДУЛЮ и говорит на каждом перекрестке, что тренер тут не причем это все она сама сделала (свой уровень танцевания), и что тренер полное г.... Может я не прав.

0

49

прав и прими согласие...респект тебе и уважуха,друг.никто,никогда не должен ....тренера.потому.что даже у самого "плохого"можно научиться.а у нас плохих--нет!!!!!!!!!!!!!!!у нас есть благодарные спорсмены....жаль,что в мозаике злой педагог...не повезло детям

0

50

мда...что же тебе такого про нее сказали???? мне прям интересно)) а с Пафкой я полностью согласен... слишкомто все наезжают на тренеров!!!

0

51

да прочти ,что Хоре вчера написала о ней...я-то ни к кому,как раз,из педагогов ничего плохого не имею.уважать их и ценить нужно.а на каждый роток не накинешь,как известно,платок...вот читаю тут всех и то чигаева,то киселеву,то клубы жучат...как тренера-то не уважать???хотя высказывания родителей и спортсменов о нем часто расходятся...работа тренера всегда должна быть уважаемой.поспорить,кто лучше-один вопрос.это нормально,а вот не лицеприятные вещи высказывать-не очень,как-то...всё д.б.с добром,вот тогда и тренеры на судействе не станут топить.хотя-снова делема,каждому не угодишь-первое место одно.,а желающих и считающих его своей принадлежностью много.вот и ругают наших тренеров за судейство.хотя и доля истины есть.

0

52

обратите внимание,наезжают не на всех....

0

53

а на кого,интересно,не наехали :flirt: надо же дитя отдать в хорошие руки...скажите вы тогда,Норе,дайте свой совет 8-)

0

54

Не наехали на "молодых", вот туда и отдайте свое чадо.

0

55

а на тренера ритма тоже накатили...остался кто ещё из молодых-то...Слава,о нем тут кажется лестно высказались 8-) так?

0

56

на тренера Ритма,кстати,в очень даже положительно наехали)))))
конечно отдавать только к молодым!!!!!ИМХО
главное чтобы молодые не вели себя как старики
основной их плюс-у них еще азарт есть и они сами еще горят как танцоры,так как совсем недавно ими были!

0

57

кто тут удаляет мои сообщения????? :mad:

0

58

дим, мож я нечаянно ногой наступил? извини

0

59

а что ты сказал,Дима...повтори... :flag:

0

60

Слыш <alex> смотрю ты тут активный! С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО КИСЕЛЕВА ЗЛАЯ!!!!!?

0