Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клубы ФТСМ

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

какой лучший для Вас?
«Алые паруса»

0% - 0
«Глория»

5% - 1
«Мираж»

42% - 8
«Мозаика»

31% - 6
«Ритм»

10% - 2
«Слава»

10% - 2
«Фантазия»

0% - 0
«Экзерсис»

0% - 0
Голосов: 19

61

об этом не я,кстати 8-) тут ошибались в её адрес....и снова не alex

0

62

Sorry

0

63

ОК,принято :mybb:  8-)

0

64

Детей отдать можно кому угодно:) НО! смотря для чего?
Хотите попасть на занятия для поднятия хорошего настроения у ребенка и родителей - отдавайте к Чигаеву и Михеевой. Узнаете много нового (посекрету), о чем будите знать только Вы - единственный и привелигированный, правда танцевать не научитесь
Хотите воспитать "Звездизм" ("Звездизм" это особая техноголия подагогического воспитания построенная на бестолковом альянсе родителей и педагога прим.автора), отдавайте к Шабанову. До "Е" -"Д" класса ребенок за счет пензенских семираров и и фантастического родительского бюджета дойдет весьма успешно. С "С" класса от него, кто по умнее, уже уходит, остальные просто бросают.
Хотите активно сотрудничать с Нижегородской семинарской диаспорой, и как бонус получить членство в самом престижном клубе (как показал прошедший рейтинг) отдавайте к Косову, хотя меня его детки ни когда не впечатляли.
Хотите профессионально, технично ... тогда к Киселевой, но у нее всегда 2-3 пары! а где коллектив -то, где работа тренера с клубом и будет ли место "под солнцем" для вашего ребенка в ее клубе? Да, это вопрос? Но все равно - одержимым и целеустремленным лучше к ней, все остальные,я так понимаю там не "выживут"

Про молодых ни чего писать не буду. Молодые еще:)

0

65

а Киселеву к старичкам что ли записали?

0

66

ммддаааааа. :sceptic: понаписали!!!!!!даже мурашки........обкакали всех..........Надо помнить: везде хорошо, где нас нет. . ну и злые вы ребята......... :rain:

Отредактировано Мэри (2009-11-30 12:56:25)

0

67

а вы видимо очень добрые!

0

68

нет, не добрые, реальные. как говорилось в далекую бытность: критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй! :flag:
попробуйте начать в нашем городе с "0", вырастите пару, доведите ее до уровня......кишка тонка. любите то, что имеете или тех, кто имеет вас... :tomato:

0