Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время занятий

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

сколько часов в неделю уходит на тренировки?
1-3 часа

0% - 0
3-8 часа

27% - 3
8-20 часов

45% - 5
20-30 часов

0% - 0
30-50 часов

0% - 0
50-70 часов

18% - 2
около 100 часов

0% - 0
минут 40 с перерывом на перекур

9% - 1
Голосов: 11

1

.

0

2

ну вот! то же мне ЧЕМПИОНЫ:), тема любопытная, а вы прошли мимо:(, может совсем и не тренеруетесь? а то засудили - засудили...

0

3

чемпионы не выставляют на показ такие вещи))))

0

4

да ладно....что здесь такого?
если ты много работаешь и имеешь результаты,то нужно гордиться своим трудом и трудолюбием
меня больше прикалывают те,которые занимаются минимум по 3 часа ежедневно,а всем говорят,что только на общие ходят,да и вообще второй год только занимаются.....

0

5

ого! я так понимаю одни делают вид что говорят правду, а другие делают вид что им верят:)

0

6

а что очень стыдно в вашем спорте признаться что трудишся как СЛОН "в поте лица" что бы добиться результатов:)?

0

7

так ты тоже значит всех обманываешь?? и в тихаря тренеруешься)))

0

8

а как же ты думал:), только я раньше был слоном, а теперь-то стал СЛОНИЩЕМ:) поэтому и тренирпруюсь "в-три-харя":)...

0

9

не знаю кто верит таким людям...они это обычно новичкам говорят
ну знаете ситуацию,когда родители малыша приводят им любой танцор,который более-менее что-то умеет кажется ассом,вот обычно эти люди на таких и отрываются....типа мы мало занимаемся,просто вот такие мы офигенно-гениальные!!!

0

10

я не одного такого чел-ка не знаю, хотя повидал многих, если хоть кто то что то умеет, то для этого он работав в поте лица!

0

11

ладно..., зажали информацию..., а я так мечтал похудеть:(

0

12

есть рецептик)) зашей рот))

0

13

злой дима, а я в тебя поверил

0

14

иди заниматься в сеньорах...ведь нравятся же танцы..там не надо быть оч стройным.главное -желание

0

15

иди заниматься в сеньорах...ведь нравятся же танцы..там не надо быть оч стройным.главное -желание

0

16

Ганин сдалал "новую" программу с "Новой" партнершей за две недели! Герой! Уважаю! Все говорили, что очень старался и работал в "поте лица" с "зашитым ртом"
Васильев! Ау!!! отзовись! ты где? на рейтенге все говорили что твоя партнерша уже основные шаги выучила, ты тоже молодец! Задай "перца" Ганину! Вызывай его на ринг! или всё врут родители (еще шаги не выучили?), ну тогда извени...

0

17

Слон, а вы хам!!!!!

0

18

Ганин сдалал "новую" программу с "Новой" партнершей за две недели! Герой! Уважаю! Все говорили, что очень старался и работал в "поте лица"......ха,ха!!!!!
...... пот, есть. как танцевал, так и танцует, только приобрел кое-какие штучки. все сделала за него партнерша. она конечно ШИККККККККККК!!!!!!!а он как считал вслух, так и считает до сих пор.....

0