Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ау, Народ, где вы? Пора придти на форум.Весь танцевальный мир Мордовии должен быть здесь. Собирайся народ, разговор назрел.

0

2

ну ка , что за разговор??)

0

3

действительно интересно! знаю,что многие собирались как только сайт откроется,высказать все что накипело...
вывод: либо мало что накипело,либо открытие сайта осталось незамеченным

0

4

Привет всем! Все давным давно замечено! Слава Ямбаев, наверное, потратил свой трафик по полной! Всем танцорам отправил адрес сайта в "Контакте".  Всех пригласил. Пока еще не верим, что такое может быть! Что можно наконец то высказаться. Слава, спасибо!

Отредактировано Малыш (2009-04-29 00:31:50)

0

5

наверное нужно рекламу с СМИ толкануть
ну или на рейтинге,по-любому, плакат огромный повесить,чтобы люди увидели и презентацию какую-нибудь сделать!

0

6

я не понял о чем вы тут, а вот я подготовился,  у меня вопрос:)
сколько фигур в венском вальсе?
Давай чемпионы не подведите слона, а то я даже по инету вопрос и ответ искал, готовися:)
кто смелый? отвечай:)
кто правильно ответит получит приз - Дмитрий люстру обещал ( я правда так и не понял откуда он ее взал)

0

7

люстру я не обещал, она моя)) а вот ответить могу мне известно в районе 10...кто больше??

0

8

перечисляй:)

0

9

лев пов, прав пов, перемена, лев. фликер, прав . фликер, лодочка, окошко,, раскрытие.и еще парочка, я названия не знаю...честно вам скажу)

0

10

Дима, ты супер! хотя люстру ты зажал, но я на тебя не в обиде:)
раз ты один принял участие в "викторине" значит ты и победил:) оставь люстру себе, ты ее выиграл!
кстати о викторине - с фигурами неувязочка выходит, уточни у своих тренеров сколько всего фигур в венском вальсе,  по моим источникам количество и названия выглядят чуть по другому.
народ, а что кроме ДМИТРИЯ, не кто в танцах не разбирается, я то ведь считал  себя делетантом..., ан нет - почти профессионал, умнее меня только ДМИТРИЙ :flag:

0

11

ну ты мне льстишь конечно)) но насчет фигур уточнять не стану уж извине не интересен мне этот венский вальс)) а названия я примерные сказал))

0

12

отдай люстру! - ты проиграл:)!

0

13

слушай я бы рад... но она намертво приделана к потолку..... так что увы.....люстра останеца пока у меня...

0

14

ну ладно на следующем конкурсе попроси у устроителей чтоб подарили тебе лампочки к люстре. будет полный комплект, похоже ты неплохой танцор? раз выиграл люстру?:) :cool:

0

15

жесть прям))) люстры кому попало то не раздают)))

0

16

Слон, а что ты любишь получать в подарок? небось большую корзину фруктов и овощей. Так это не проблема, выходи на турнир и получишь желанный приз. А димка прав призы за просто так не дают их выиграть необходимо и не важно какой будет этот приз. В Ульяновске и в Пензе например дарют туалетные принадлежности и снадобья для ванн. Может примем опыт соседей, на которых у нас любят ссылаться некоторые. Что скажите?

0

17

не лучше оставитьь у каждого свое)) у нас люстры. ав пензе туалетные принадлежности, в нижнем лаки, крема, гели.. того и глядишь все в дело уйдет))

0

18

Вопрос! Дим,а с кем ты будешь в следующем сезоне выступать? есть уже кандидатура?

0

19

а вы уверены что вы тому Дмитрию задаете вопрос???

0

20

нет,не совсем.....но вдруг тому? :flirt:

0

21

авось.. не авось)) не в ту дверь постучали)) но я могу спроситьб того))если я понял о ком ты))

0

22

парни,расскажите,какие партнёрши в нашем мегаполисе :flirt: самые офффффффигенные :tomato: а мачо есть,на ваш взгляд :flirt: расскажите,а :flirt: может,кто был,да ..ушел :dontknow: давайте позитивно о приятном действительно

0

23

Курмышев-мачо!
а из партнерш....ну не знаю.....Макаркина,конечно,хороша.....может Азисову еще можно выделить....
может кто-то из более молодых кого назовет: дети,юниорчики...

0

24

мачо-Филипов например! Alex ты говорил можно и кто ушел! Могу поспорить! Пока из Саранска лучшего танцера нет...нет....

Отредактировано Overshoe (2009-05-15 20:43:10)

0

25

думаю,здесь много мнений должно быть по поводу и любимых спортсменов и действительно  :flirt: классных танцоров!!!только все куда-то спрятались.. :dontknow: наверное,скучно стало

0

26

есть предложение :flag: ,народ.собираться на форуме один раз на совместный совет в одно время...так интереснее,когда все скопом 8-) как думаете?прикольно :idea: типа классного часа в школе.

0

27

обалдеть)) в пятницу 13 в полночь))) или в полнолуние))

0

28

Overshoe, а васильев??? Я Леву уважаю, но танец у Васильева намного сильнее!!!

0

29

8-) как хотите

0

30

Ну не знаю! Когда Филипов танцевал Васильев его не обходил! Хотя нет \знаю\, что филипов лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Отредактировано Overshoe (2009-05-17 18:05:14)

0