Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ФЛУД » просто общение))


просто общение))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

давайте тут общаться по теме и не по теме))) например начнем со знакомства))

0

2

по-моему знакомство здесь не совсем уместно
в принципе этот форум может заинтересовать только людей из "танцевального" круга-как детей так и родителей
мы и так все так или иначе знаем друг друга

0

3

ну почему же- почему:)?

0

4

флудим мы на тренировках и на турнирах))))

0

5

я на тренировках тренируюсь....незнаю как вы)) так что флуд неуместен в стенах зала я так думаю!

0

6

ну мы же родители.....

0

7

ааааа ну у вас свой спорт)

0

8

вот здесь, поточнее, пожалуйста:)

0

9

а что тут можно подробнее?? ну родители общаются, сплетни обсуждают( без обид)   пока детишки танцуют)

0

10

А еще косточки всем тренерам перемалывают и "записывают" сколько раз тренер подошел к родному дитяти и сколько к сопернику. Слава богу наши мамки сидят теперь за дверью могут смотреть только через замочную скважину.

0

11

вы из миража похоже Мембр)

0

12

А только в мираже есть двери, за которыми сидят родители?

0

13

Я ДУМАЛ ДА)

0

14

а где еще  есть двери?
а где их нет? предлагаю поставить, за отдельную плату разумеется:) :offtop:

0

15

везде,где опасаются за увиденное.дверей не закрывают  там,где есть работа,рост и просто доброе отношение.где тренер знает как и что нужно и начинающему и опытному спортсмену.

-1

16

да-да-да!!!!в Мозаике двери закрывают и родителей выгоняют,а если у ребенка что-то не получается,заставляют приседать!!!!!и орет она на детей-жуть!!!!

0

17

да ты чееее?! бедняжка! у моего друга там чадо занимается, он просто в тренерше души не чает, а на тебя орут и приседать заставляют - ну так ты, хопчик, беги из мозаики, когда на тебя орут - значит или ты бездарна или у тебя нелады  с дисциплиной:( "вы не рабы - рабы не вы" бедная хоп-чушечка, беги отдуда, беги, пожалей себя девочка. :'(

0

18

уууууууууу....мда....... Киселева орет????????? что то новенькое))))да и ладно....а вот про двери Алекс это ты зря так... при открытой двери не очень то заниматься...слишком тренеров много мновых появляется))

0

19

Димка прав, при открытых дверях очучения, что находишься под прицелом и в любой момент кто-нибудь выстрелит в тебя, хотя бы морально. Лучше тренироваться в зале с закрытыми воротами и сам спокоен и тренер сосредоточен на тренировке.

0

20

Работать можно и при закрытых дверях, а родители увидят результат нашей с тренером работы на турнире и решат, стоит это того или нет.

0

21

Ну вы где все, куда подевались. Я сам с собой что ли общаюсь?

0

22

а если так орёт тренерша,да ещё и выгоняет,да ещё и отжимается ваше,несчастное чадо им за то,что не понятно,ему-маленькому...как жаль ребеночка-то...чего ж,вы там девочку или мальчика,у такой.........брррр....тетеньки,мучаете-то...не логично...что же,вы народ ,на форуме умалчиваете о таких-горе-тренерах???????

0

23

значит ведет себя так))) знаете здесь слишком много критики со стороны родителей, самих спортсменов и все катят бочку на тренера!!!! как говорится в чужом глазу бревно видишь, а в своем соринки не замечаешь!!!

0

24

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ Киселевой!!!!
ЭТО НЕ ОНА ОРЕТ!!!! о ней не могу ничего плохого сказать!
это все о Михеевой было...как там у нее клуб-то называется? Фантазия???
мы там не занимаемся!!

0

25

вы в Ритме занимаетесь,видимо...вот только тренер там не без году неделя,как пишете сами...о своих-то,неплохо было бы и знать побольше,а не критиковать,кто где и за что орет,хотя это и не есть хорошо,и не факт,что плохо..причины,господа...причины...да и третейским судьёй трудновато .и прежде,чем информацию выкладывать,в след.раз,уточняйте,о ком речь.это уважение к себе и всем нам здесь.а ваш тренер оч рано начал работать и вполне успешно.просто молодой был ,учился еще.вот и перекочевали парочки в др.пенаты.а подготовил он их оч даже прилично.плохо танцоры молодые и родители молодые знают истории тренеров и клубов..будьте добрее и жизнь станет проще. :flirt: вот и смеётся Слон надо мной,что поддержала прошлое чигаева,даже роман прилепил  :tomato: ,хотя я не из обидчивых.что теперь,след,о ком сейчас шла речь,а,уважаемый,Слон :flag:  :flirt:  :idea:

0

26

да перестаньте вы......не критиковать......зачем же форум создали? и критиковать,и хвалить,и ругать,и высказываться
хватит уже только по шерстке всех гладить...и хватит докапываться кто из какого клуба-какая разница! все мы из ФТСМ!!!
и тренерам тоже думаю полезно почитать,что о них думают
пусть не все правда, пусть есть ошибки и неточности-жизнь все поставит на свои места....

0

27

да никто,кстати и не докапывается. 8-) ругайте,коли на душе легче от высказанного...слова о хорошем тренере ,танцоре не забывайте просто ,хотя бы изредка говорить... 8-) позитив куда приятнее :flirt:

0

28

люди,ау...вы куда все сбежали-то :'( я тут тренером признан у Слона 8-) !аж в зобу дыханье сперло :flirt: на восьмом небе летаю тут... :nope: вы,как,не против будете моего нового призванья ?:flag: раз  слон сказал,а он тут авторитет,...жираф большой-ему видней. :flag: а мне и радостью-то внезапной поделиться не с кем :( а хоца....не каждый день такие ордена раздают :flirt:

0

29

member, а почему был чемпионом,а не есть. :dontknow: ..ведь пишешь,что рад,что ваши мамки теперь за дверями сидят 8-)

0

30

Надо же иногда уступать свое насиженное место. Другим тоже наверное хочется в чемпионы. А я свое еще нагоню не последний год танцую, был бы тренер рядом, как у меня, и будет все путем.

0


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ФЛУД » просто общение))