Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ФЛУД » просто общение))


просто общение))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

тогда,удачи тебе... 8-) здорово,что у тебя тренер хороший и ты,видимо ,благодарный,не зазнавшийся,ученик....классно. 8-)

0

32

правельно говоришь!!!!

0

33

куда все подевались?????
нарООООООООООд :flag:

0

34

прошел опен раш... почему молчим? все устали? какие настроения? впереди кубок местного главы............

-1

35

господин Косов разогнал всех! установил на сайте цензуру...скучно!

0

36

Хочу напомнить "Dancy", что я призывал всех участников форума общаться грамотно, лояльно и без грязи. Если кто-то не может без грязи, то для него это кажется цензурой, а общение без грязи "скучным" видом разговора.  Еще раз от имени президиума и администрации сайта обращаюсь к флудерам сайта - форум Федерации танцевального спорта Мордовии должен быть чистым и открытым, без зависти, лести и злобы.

Отредактировано Владимир Косов (2009-12-22 01:41:24)

0

37

чистым и открытым.....я сейчас заплАчу!

Отредактировано Dancy (2009-12-22 00:12:05)

0

38

Не солидно с Вашей стороны. Откройте маску и поговорим о чем Вы хотите.

0

39

Dancy

Dancy написал(а):

господин Косов разогнал всех! установил на сайте цензуру...скучно!

, а что это можно??????????

0

40

Глубже в небе синева,
Ярче вспыхнула звезда...
Приходила Коляда
Накануне Рождества.
По сугробам снеговым
Шла, смеясь и веселясь,
И к знакомым и чужим
Под окошками стучась.
А за старой Колядой
Колядовщики пришли,
Встали шумною толпой,
Песню звонко повели:
«Уродилась Коляда
Накануне Рождества...»
Светит яркая звезда,
Глубже в небе синева...
[/align]

Отредактировано мотылек (2010-01-06 10:58:02)

0

41

Всем привет! прошел Чемпионат Мордовии очередной. Ваши впечатления? По моему наши мордовские пары совершенно разучилсь танцевать...

0

42

Да уважаемые танцоры, может мы и мамочки котрые трясутся за своих деток, ноя уверена, что и Ваши родители не оставались равнодушными в начале Вашего творческого пути. А тренера, ну что ж, у каждого своя метода воспитания, кто-то  и прикрикнит, главное чтоб с детьми был найден контакт. Конечно очень неприятно когда на наших детях просто делают деньги, каждый настоящий тренер как учитель должен отдавать частичку себя. Вот н-р, взять любой турнир детей "разогревают и настраивают" единичные тренера и то, чаще потому что они им родственники. А жаль, детям не хватает наставлений своего учителя.

0

43

мама, поэтому, прежде, чем отдать свое чадо какому-нибудь тренеру, для начала приглядитесь! А принцип многих родителей: чтобы рядом с домом и не дорого! Тогда чего хотим...? :mad:

0

44

Татьяна
Я считаю, что это не самый плохой принцип выбора, пока дети еще маловаты, чтоб ежедневно таскать их по городу. А насчет недорого, сколько я не интересовалась цены по городу одни и теже (естественно по возрастным категориям). Я хочу опередить события и сразу сказать, что наш тренер (он еще не имеет официального статуса тренера, поэтому я не буду называть его фамилии) самый ЛУЧШИЙ. И это при том, что рядом с домом.

0

45

мама написал(а):

Конечно очень неприятно когда на наших детях просто делают деньги, каждый настоящий тренер как учитель должен отдавать частичку себя.

Вы как-будто вчера на свет появились...Времена СССР давно прошли! Сколько вложите, столько и получите! Если вашим детям нравится, пусть танцуют, а вам должно нравится, что это нравится вашим детям.
А на счет тренеров вы не правы. Есть такие люди (тренера) и в наших селениях. Т.к. вы еще маленькие идите в "Мираж", Т.П. Косова будет "мамочкой" на паркете вашему ребенку. А если вы кроме всего готовы вырастить из своего ребенка  спортсмена, а не просто любителя, то любой молодой тренер (Морозов, Цыганова, Ябмаев - этот вообще КЛАСС!!!!).
поэтому "ныть" и поливать тренеров не надо, если готовы к труду - в путь... :flag:

0

46

Мотылек
Вы меня откровенно насмешили, отправив в клуб из которого все бегут (мы кстати уже там были, спасибо возврата не будет).Кстати никто не ноет и давно уже трудимся и с молодым  и переспективным тренером. И не такие уж плохие времена были в СССР, если толькл тогда тренер мог выступить и "мамой" или "папой".

0

47

Ответ "маме"
Если Вы убежали через месяц занятий в этом клубе, это не значит что все бегут. На моей памяти,сколько занимаюсь, ушло мало спортсменов, все больше новичков, и которые не выдержали системы тренировок в клубе. А "тренер" ваш пока не чист на руку, занимается в тихоря с парами из других клубов и чернит тем самым настоящих тренеров. Пусть откроет клуб и наберет мелочь, вот и будет видно на что он способен как тренер. И своих тренеров мы не дадим в обиду, ценить надо людей, которые создают нормальных спортсменов.

Отредактировано Member (2010-12-05 16:19:43)

0

48

Может я стара стала, но что-то не помню чтобы от туда кто-то сбежал, все больше приходят?
А в целом этот разговор бесконечный и бесполезный!
Всем удачи! :crazy:

0

49

Это хорошо, что наши тренера имеют поддержку с наших сторон. И обидеть я никого не пыталась, свое мнение не более. А то, что тренера занимаются с детьми из других клубов, так вот это как раз то, что я и пыталась вам сказать, на что был ответ, что СССР давно умерло.
Но с другой стороны ведь многие (я имею ввиду более опытных спортсменов) ездят брать уроки и в Нижний, и в Пензу, как же к этому относиться?

0

50

мама, ну ездили же раньше в Москву за колбасой :blush:

мама написал(а):

ездят брать уроки и в Нижний, и в Пензу, как же к этому относиться?

Элементарно: есть деньги и желание тратить их на своего ребенка - вперед! Плохо от этого не было еще никому (деньги только кончаются :confused: )
Тут каждый сам за себя, главное, чтобы ваш тренер не был против ваших поездок и дудил с вами, а лучше вы с ним в одну дуду...
Не надо бояться, а главное стесняться учиться...

0

51

А в Пензу, Нижний... ездили, ездят и будут ездить, причем и по дальше! Родители желают всегда, чтобы их ребенок был самым лучшими, поэтому будет искать пути для достижения этого! Не все, правда идут этим путем... :playful:

0

52

Ну, объясните где же та грань, чтоб и своего тренера не обидеть и у другого попробовать взять урок?

0

53

если ваш тренер "продвинутый", (заметьте не сдвинутый), то он сам вам предложит взять 1,2,3 и т.д. семинарчики...так делают все - нормальные (обмен опытом и все такое...)

0


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ФЛУД » просто общение))