Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Чигаеву А.Г.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пожалуйста, задавайте вопросы по существу.

0

2

уважаемый А.Г., когда начнете воспитывать настоящих танцоров бальных танцев? была на рейтинге, когда объявили клуб "Алые паруса" все пары в бело-черном. понятно начинающие. у вас осталась одна пара, которая выходит на мордовские турниры (других просто не знаю, может и больше), очень долго наблюдаю за ней. Ю1 (брат с сестрой), не знаю их фамилии. Вы сами когда-то танцевали, даже преподавали или еще преподаете бальные танцы в ВУЗе, неужели вы не можете научить элементарным вещам родителей? внешний вид в бальных танцах это не мало важно..........очень больно смотреть на этих детей. пусть все примерно танцуют одинаково, но на этих детей не хочется смотреть.....мальчика постригите, сделайте ему интересную стрижку. сшейте брюки, соответствующие его росту, рубашку и т.д. пара будет совсем другая. понятно, у родителей нет денег, дорогое удовольствие.
ПОМОГИТЕ ВЫ. НАЙДИТЕ ИМ СПОНСОРА! у вас такое количество знакомых. может пора заняться собственным клубом? делать замечания другим - вы первый.
через вас хочу обратиться к маме этих детей - не надо кричать и тем более бить своих детей! Они не причем. приведите их вместе с собственным тренером в соответствие (поменяйте костюм мальчику), возьмите несколько уроков у других тренеров. пусть ваши дети увидят что-нибудь другое, свежее, светлое........УДАЧИ ВАМ!!!!!!!

+1

3

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

0

4

Здравствуйте, Анатолий Гордеевич. Была на Чемпионате Мордовии и видела вашу пару Ю-2. Хочу отметить, что мальчик изменился в лучшую сторону. Его наконец-то постригли. Во фраке смотрится очень даже ничего. Кстати, не плохая пара получилась. Удачи!

0

5

Анотолий гордеевич, когда вы начнете судить адекватным образом? просто возникают сомнения в ваших танцевальных познаниях, когда вы судите первую пару на 6е - 5е места, имею в виду последний чемпионат мордовии иванова дениса

0

6

Imhatep, я с вами не соглашусь! У каждого судьи свой взгляд на танцевание... И еще большую роль играет отношения тренеров!
А если говорить об этой паре, то пусть эта пара сначала доработает свои ошибки... У них же нет единства в паре..я имею ввиду партнер танцует сам в себе, а партнерша работает на зрителей.

0

7

tantsy написал(а):

А если говорить об этой паре, то пусть эта пара сначала доработает свои ошибки... У них же нет единства в паре..я имею ввиду партнер танцует сам в себе, а партнерша работает на зрителей.

да как по мне то они вообще не танцуют, а просто топчутся под музыку, но да дело не в этом, а в объективности судейства, распечатку видели молодежь + взрослые?

tantsy написал(а):

У каждого судьи свой взгляд на танцевание...

взгляд то свой, а стандарты одни, а  у годреевича они явно другие(стандарты). Самое убийственное в его преподавание:"руки должны двигаться по законам классики".

tantsy написал(а):

И еще большую роль играет отношения тренеров!

гордеевич у нас сам свой собственный,особнячком держится, какие тут отношения?

0

8

Распечатку видела! 
"взгляд то свой, а стандарты одни, а  у годреевича они явно другие(стандарты)" с этим соглашусь! Но в этом виде спорта свои правила судейства, кто как видит тот так и судит! Кто кому больше понравился! Судья же не может весь танец смотреть на одну и ту же пару! Ему за 1,5минуты нужно всех посмотреть и оценить. Поэтому, что он увидел ему наверное не понравилось и он поставил им 5 и 6 места....
Ну насколько мне известно он поддерживает хорошие отношение с Глорией, но больше ни с кем!

0

9

tantsy и Imhatep ну вы и раздули из мухи слона!!!! Подумаешь поставил 6-е место...., так ведь только в одном танце :glasses: , вы что не знаете Чигаева? И потом, не бывает у пары все гладко, даже у чемпионов, а у наших (мордовских) чемпионов и подавно.
а на счет того, что

tantsy написал(а):

Ну насколько мне известно он поддерживает хорошие отношение с Глорией, но больше ни с кем!

, скажу, что Чигаев хорошие "отношения" поддерживает только сам с собой, а с остальными нейтральные, пока они (остальные) его не трогают :playful:

+1

10

мотылек

мотылек написал(а):

Подумаешь поставил 6-е место...., так ведь только в одном танце

не в 1ом а во всех, а так истину глаголишь  :D

Отредактировано Imhatep (2011-05-08 11:00:15)

0

11

я, конечно могу ошибаться, НО Заходим на сайт ftsr.ru - просмотр результатов и видим:
            9                Иванов Денис
                            Азисова Эльвира   Мозаика,
         Саранск Киселева Елена Киселев Сергей

                    Танец Итог               ABCDEFGHJKL
                               S: 1              11 121111111
                               Ch: 1            11 122111121
                               R: 1              11 111111111
                               P: 1              12 122112161
                               J: 1              11 121111121
ПРИЧЕМ ЧИГАЕВ СУДЬЯ ПОД БУКВОЙ (К), так что вы Imhatep не правы :flag:

Отредактировано мотылек (2011-05-08 22:26:01)

0

12

почему-то происходит смещение, но вы, я думаю разберетесь :glasses:

0

13

я видел другую распечатку...там чигаев иванову только 5 и 6 :dontknow:  места ставил...

0

14

Всем добрый вечер.
Увидела вашу дискуссию.

Imhatep написал(а):

да как по мне то они вообще не танцуют, а просто топчутся под музыку

почему вы так говорите об этой паре?
Ребята молодцы,работают,страются и,по крайней мере,танцуют лучше,чем все остальные пары в категории "молодёжь"

А на счёт распечатки:посмотришь на неё и смешно даже как-то становится,сразу видно ,кто кого валил,а кто кого тянул)

Отредактировано Vogel (2011-05-11 21:43:37)

0

15

voqel я про это же и говорю...

0

16

Блин,я вас не понимаю :disappointed:
Вы же написали,что они вообще не танцуют.

Отредактировано Vogel (2011-05-12 16:07:31)

0

17

не, я написал что чигаев их несправедливо судил :yep:

0

18

Ааа...sorry  :blush:

0