Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУБОК ГЛАВЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРИВЕТ! все спим? как настроение после турнира? мне понравилось :D

-1

2

Мне не очень понравилось!
Не на кого посмотреть!

-1

3

Overshoe, вы не правы....... :glasses: а новые пары? :question:

0

4

зал - приятный. билеты правда дороговаты. У Минеева с Боталовой новые костюмы.......
новое платье у Чаулиной. Шабанов с Синягиной появились......Ручина - мама снова бросала дипломы..........а вы говорите ничего интересного? :playful:

-1

5

смотрела результаты в нете, Ганин чисто взял 1 место, а как танец?

0

6

Dancy, цитирую: "Конфетка))))))!!! товарищи родители!!!! будьте скромнее!!! этот турнир далеко не показатель вашей лучшести!!! истинное ваше мастерство на крупных московских конкурсах оценено!
вопрос вам: что-то не так? все получили то, что заслужили :flirt:
все на своих местах. или не так? кого-то обидели? и чье это мастерство на крупных московских конкурсах оценили, а здесь нет..... :question:

-1

7

внимательнее читайте сообщение,тогда может станет ясно!

0

8

Хочется написать лично для Мэри. Сначала информацию уточняйте, а потом пишите на форум. Мама Ручиной Ольги дипломы не рвала и не выбрасывала. Танцы не все воспринимают так болезненно. Диплом кинул ее партнер. Впредь свои сведения проверяйте, если сами ничего не видели.

0

9

ВВ, как говорится муж и жена - одна сатана, так и и в паре: какая разница кто? чего кидаться? пара не выездная, семинары не берет. девочка  повзрослела, а уровень остался такой же, как в Ю1. что касается партнера, то он увы, только для стандарта. Но им т.е., стандартом  надо заниматься!!!!!!!!!, а этот юноша наверное  просто ходит на общие занятия........так каких результатов ждать???????
кстати мне очень понравился как танцевал стандарт Бурлаченко. это просто машина. сильно. партнерша его правда.......но надо отдать ей должное, хотябы делала акценты головой.......
ребята, танцуйте, работайте!!!!!!! Не надо маяться глупостями. ведите себя достойно :flag:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :playful:

Отредактировано Мэри (2009-12-16 08:11:03)

0