Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Чемпионат и Первенство Республики Мордовия


Чемпионат и Первенство Республики Мордовия

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

всем здравствуйте!
давайте оживим наш форум!!!!!
предлагаю строить прогнозы на чемпионат и рейтинг!

0

2

начну с Детей 2
по-моему первыми станут Шуляпов-Маньчева
Юниоры1
первыми в латине поставлю Макаркина-Аверьянову
в стандарте-Куркин-Ильина.....

0

3

А в Дети-1 на кого поставите?

0

4

я что-то там не знаю никого....

0

5

Ю2 - Фуранин - Маньченкова (стандарт и латина)
молодежь: Минеев - Боталова (стандарт), Иванов - Азисова (латина)

0

6

Dancy написал(а):

Юниоры1первыми в латине поставлю Макаркина-Аверьяновув стандарте-Куркин-Ильина.....

, не забудьте про "Пензяков"!

0

7

Да!!!! На ЧМ Мордовию и "умыли" те самые и пензяки и ульяновцы.
Организация турнира - отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

natasha, а вы не думали, что они были сильнее?
Вы или кто-то из вашего клуба принимал участие в подготовке турнира? Я думаю, вряд ли...
По поводу организации скажу только, что в нашей федерации всегда было: "моя хата с краю, ничего не знаю". Не так?

0

9

Ну, предположим, я и не говорила что мордовские спортсмены сильнее. Но, так как этот вид спорта весьма продажен, можно сделать некоторые выводы. Про продажность - знаю от организаторов таких мероприятий и ставки назывались. Это вообще отдельная тема.
Почему организация отстой?Для такого количества детей просто физически необходимо больше места. Некоторые почти на унитазах в раздевалках переодевались (это конечно в первом отделении). В буфете нехватка посуды, недостаточно было даже салфеток. В туалетах ни бумаги, ни сушилок для рук. Это же дети, некоторые приехали не из соседнего микрорайона и находились в ФОКе целый день!
как всегда турнир начался позже, все сместилось. В итоге вывесили расписание, которое и рядом не стояло с тем, что было заявлено изначально. Группу Дети-1 согнали стадом на паркет, кого там можно было разглядеть? Только тех за кого уже попросили!!!
В организации я лично не принимала участие, т. к. никто не просил. А вообще плохой девиз для федерации такого красивого вида спорта. Мы не так давно в этом виде спорта, есть некоторые моменты, которые можем и не знать (например, то, что можно любому поучаствовать в организации таких турниров),но о личностном отношении к спортсменам нам сказали в открытую. В танцах нужно иметь либо ФАМИЛИЮ, либо тренера-судью с ФАМИЛИЕЙ и т.п.
Пока ребенку нравиться мы конечно не бросим, но разочарований еще хлебнем?!

0

10

natasha, здравствуйте. Прочитав ваш отзыв скажу, что  все как обычно, как обычно для начинающих (без обид)!
Про продажность  - не будем, тема не красивая, сколько людей, столько и мнений.

natasha написал(а):

Для такого количества детей просто физически необходимо больше места. Некоторые почти на унитазах в раздевалках переодевались (это конечно в первом отделении). В буфете нехватка посуды, недостаточно было даже салфеток. В туалетах ни бумаги, ни сушилок для рук. Это же дети, некоторые приехали не из соседнего микрорайона и находились в ФОКе целый день!

- вы же знаете, что за все надо платить! ФОК этот самый оптимальный по цене, а все, что в нем к организаторам турнира не имеет никакого отношения (все, что вы перечислили).
Теперь по поводу вашего участия,

natasha написал(а):

никто не просил

, а кто должен просить? Все это зависит от вашего тренера, который не счел это нужным и наверняка после турнира с родителями также как "бабулька у подъезда с семечками" обсуждал, какя плохая организация и что все куплено!
А вот на счет фамилии спорсмена, которому просто отдают место, за его фамилию - мне очень интересно, кто это у нас такой в Мордовской-то федерации, не откроете тайну? Или кто у нас в Мордовии тренер с нужной фамилией - вы меня заинтриговали :glasses:

0

11

Маленький совет, не проговаривайте всю грязь при ребенке, тем более, что вашему ребенку нравятся танцы! Пусть получает удовольствие от танцев. А так, как вы еще начинаете все еще может случиться и происходить, поэтому учитесь отделять зерна от плевен. УДАЧИ!

0

12

За удачу - спасибо! При ребенке ничего не говорится, даже на турнирах стараемся говорить, что участие это тоже замечательно! Да и про бабушек на скамейке вы зря. Я считаю что для чего-то создан же сайт и этот форум. Мне хотелось выговориться и поделиться с теми кто также в этом вариться.
А вот турнир то и показал, что Мордовская федерация мельчает. Нет у нас получается сильных спортсменов, а если нет спортсменов это ведь наводит на мысли и о тренерском составе нашей Федерации.
Мы конечно только учимся выживать в этом виде спорта, так что будьте к моим высказыванием более терпимы. Возможно после 10 лет занятий мы тоже на многое закроем глаза.
Спасибо.

0

13

natasha написал(а):

А вот турнир то и показал, что Мордовская федерация мельчает. Нет у нас получается сильных спортсменов, а если нет спортсменов это ведь наводит на мысли и о тренерском составе нашей Федерации.

, что можете предложить  для того, чтобы изменить положение?

0

14

natasha, глаза надо закрывать сейчас, а то до 10 лет не доживете, бросите :playful:

0

15

Я конечно одна мир не переверну, но может вот как раз и не надо закрывать глаза на несправедливость. А еще вот нет клубного единства, каждый только сам за себя. Может и это нехорошо. Я сама не занималась такими танцами и у меня нет профессионального взгляда (пока), но всегда была бы рада поучаствовать и в обсуждении и в организации. Вообщем везде где бы пригодились мои знания и умения.

+1

16

natasha написал(а):

но всегда была бы рада поучаствовать и в обсуждении и в организации. Вообщем везде где бы пригодились мои знания и умения.

- большая молодец!
Я тоже за клубное единство, но у нас это вряд ли возможно..., а на счет поучаствовать - это очень хорошо! Обратитесь к президенту федерации (но сначала обсудите это со своим тренером, а то вдруг он будет против, неприятностей наживете...)

0

17

клубное единство, как я считаю, по идее невозможно ни на территории мордовии, ни за её пределами,
а причиной тому считаю давнюю грызню миража и глории,к которой впоследствии присоединились все остальные клубы.
хотя было так не всегда: помню когда шабанов был президентом фтсм, то он еще чтото пытался сделать в плане улучшения отношений, видел даже сеирю фоток тренеров из всех клубов в "загуле"))
а что творится сейчас? коалиция против миража, коалиция против глории и чигаев сам по себе вот такая от ситуация.. :dontknow:

Отредактировано Imhatep (2011-04-30 11:26:41)

0

18

как вам новые пары????

0

19

Как вам кажется куркин-Долгаева были лучше,чем сейчас ,когда они расстались?

0

20

Уважаемый Imhatep,

Imhatep написал(а):

сеирю фоток тренеров из всех клубов в "загуле"))

, простите, это есть единство :huh:? просто выпить захотелось!!!

Imhatep написал(а):

коалиция против миража, коалиция против глории и чигаев сам по себе вот такая от ситуация..

- скажу: как только Саша  Шабанов (сын)  на турнирах первый, то никаких коалиций нет!!! А если происходит не по сценарию г. Шабанова А.Н., то начинается всякая, простите "фигня". Это было, есть и будет! Родительская любовь слепа и мы не желаем признавать недочеты или ошибки собственных детей. Г. Чигаев А.Г. всегда так жил, оставьте человека в покое, живет и живет себе...
Уважаемый Imhatep, если вам кто-то ставит "палки в колеса",то вы все равно продолжите хорошие отношения с этим человеком? Я думаю, вряд ли...Вот так и у нас в федерации, много чего "красивого" происходило.
Сейчас главное найти в себе силы и желание что-то изменить (я имею в виду наших тренеров), и начать им надо прежде всего с себя!!!! А пока это не произойдет все останется так как было, а может и еще хуже будет, т.к. наши тренеры не молодеют, а стареют и...

0

21

Татьяна просто нашим тренерам это уже не надо - все наложили друг на друга...и продолжают добавлять го.на в эту кучу

Отредактировано Imhatep (2011-05-03 17:07:34)

0

22

Шабанов всегда топил Косовских пар, а Косову ничего не остается делать как отвечать ему тем же. Поэтому и получается, что они друг друга топят и отношения портятся между клубами.

0

23

Кисонька*), мне очень нравилась эта пара и очень жаль, что они расстались! Им нужно было немного потерпеть друг друга и все дальше пошло бы еще лучше, чем было!

0

24

tantsy написал(а):

Шабанов всегда топил Косовских пар, а Косову ничего не остается делать как отвечать ему тем же

не согласен, косов на выезде парам шабанова всегда помогает, знаю не по наслышке, а вот шабанов - очень редкий экземпляр судьи, но это уже другая тема

0

25

"косов на выезде парам шабанова всегда помогает" с этим я согласна! Я говорила про городские соревнования..

0

26

Imhatep,

Imhatep написал(а):

просто нашим тренерам это уже не надо - все наложили друг на друга...и продолжают добавлять го.на в эту кучу

, а может попробуете что-то изменить и начните с собственного тренера :question:
Поговорите, уговорите, соблазните, убедите или что-нибудь другое....ведь он человек и вы человек! Разводить руками все умеем, а попробывать что-нибудь изменить? Похоже вы имеете какое-то отношение к "Глории", вот и начните с Шабанова, кстате с самого "чудного" тренера и "удивительного" человека :flirt:

0

27

я думаю, что тренера уже  настолько загрызлись между собой, что уже никак не помирятся

Отредактировано Imhatep (2011-05-11 15:11:30)

0

28

а на месте шабанова, я бы сына изначально отдал бы в мираж, т.к. шабанов своего сына судить не может, а косов свою пару потянул бы, а шабанов  поддерживал бы косовских пар наверняка

0

29

Imhatep, Вы что такое говорите?????? o.O  Шабанов никогда никому не отдаст своего Сашеньку!!!!!

0

30

хехе)) :P

0


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Чемпионат и Первенство Республики Мордовия