Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Чемпионат и Первенство Республики Мордовия


Чемпионат и Первенство Республики Мордовия

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Imhatep написал(а):

а на месте шабанова, я бы сына изначально отдал бы в мираж,

, если это сделать, это значит признать свою некомпитетность, ВЫ ЧТО?
и потом надо платить деньги за занятия, индивидуальные, семинары, а глубокоуважаемый А.Н.Шабанов, простите скуп %-)

0

32

Imhatep написал(а):

я думаю, что тренера уже  настолько загрызлись между собой, что уже никак не помирятся,я "имел" отношение к глории, и считаю удачным свой отход оттуда

, сами  сбежали в теплое местечко, а теперь  :question:

0

33

хм не в теплое местечко, а в местечко где тренер в запои не уходит

0

34

Imhatep, как бы он и уходил в запои, НО клуб держится!!!! И клуб достаточно большой, и дети выступают на соревнованиях довольно хорошо!!!! А некоторые тренера даже и достаточное количество пар не могут воспитать! Все куда-то разбегаются, побыв некоторое время!

0

35

только благодаря родителям клуб и держится

0

36

и именно благодаря родителям, а не тренеру, он еще просуществует энное количество времени :canthearyou:

Отредактировано Imhatep (2011-05-11 15:13:58)

0

37

Ну вот уж мне не известно сколько он еще продержится! А вы раз так в этом уверены, то может расскажите????

0

38

ну я бы сделал ставку на 7 лет - не больше, останется может 5-6 пар...

0

39

Imhatep написал(а):

ну я бы сделал ставку на 7 лет - не больше, останется может 5-6 пар...

, не надо так :angry: . Зачем человека обижать :question:
Работать он будет столько, на сколько у него хватит желания и здоровья. Детей у него будет много, особенно маленьких. Не открою вам большой тайны, если скажу, что родитель пытаясь определеть род занятий своего чада ищет место рядом с домом. Если ты обитаешь на свете - это "Мираж", центр или поближе к центру -  "Глория".
каждый клуб держится благодаря родителям, а как же :question:
То, что тренер может позволить себе в не трезвом виде появляться на тренеровках, вот это беда, катастрофа, это не допустимо, и с этим надо обязательно бороться :mad: !
Его обязательно надо наказать и очень строго!!! Но кто это может сделать? На президиум и презедента федерации ему до "лампочки".
Может написать письмо Лотвановой :question:

0

40

tantsy написал(а):

дети выступают на соревнованиях довольно хорошо!!!!

, это получается у любой пары в любом клубе, которая берет регулярно индивидуальные занятия, берет семинары и часто ездит на соревнования без собственного тренера, желательно подальше :flag:.
А на счет, "Все куда-то разбегаются", то  бегут и от Шабанова :tomato:

0

41

Бежать-то бегут, но не все сразу! Как в некоторых клубах... у которых остался почти один человек....

0

42

tantsy, это вы о Рымарях :question:

0

43

да, Татьяна, о них самых :)

Отредактировано tantsy (2011-05-14 18:23:24)

0

44

Где результаты публикуют, и есть ли в интернете расписание турниров и их результаты соответственно?

0

45

ASvag, здравствуйте. Заходите на ftsr.ru, а внизу страницы есть 2 колонки: прошедшие турниры и ближайшие турниры. Или на этой же странице нажимаете вверху турниры (график) и там по месяцам можно посмотреть прошедшие турниры и их результаты и предстоящие :blush:

0

46

Всем здравствуйте! Как вам рейтинг? :flag:

0

47

Здравствуйте! На мой взгляд, все результаты честные! Кто как танцевал тот такие места и занял. А вам?

0

48

На конкурсе не была, поэтому и спрашиваю, но посмотрела результаты и была прямо таки удивлена. Например Ю2-стандарт: Кудряшов, Певцова  с "Д" классом обошли "В" класс, удивительно :dontknow: . Ребята выросли - молодцы! Мои поздравления  тренеру :flag:
Ю2-латина: меня поразил результат пары Фуранин - Мальченкова :O . Что так было плохо? Ничего не имею против Куляпкина Владислава (не плох, совсем не плох), но Фуранину уступает, я уже не говорю о партнершах. Или эту пару так испортил "В" класс :question:
Молодежь стандарт всего 2 пары, а где Шабанов Александр, что бросил?
В Детях-2 (8 танцев) снова перетянули регалии, а мне так нравится пара Фирсов Артем, Девяткина Ульяна - чудо детки :love: , только в этом клубе они всегда будут вторыми :disappointed:

0

49

Если сравнивать сколько танцует Куляпкин и учесть что он ещё не успел заработать себе звездное имя,значит совсем не плох!!! :cool:

0

50

А вы считаете "Шельма" что Фуранин с Мальчёнковой получили звёздное звание?? :huh:

На конкурсе я не был не могу сказать кто лучше а кто хуже.......Но как-то страно что "В" КЛАСС обошЛИ и "Д" и "С"??? :question:

очень странно.......

0

51

Тигр:) Что тут странного  :dontknow:  В класс не гарантия 1 ого места :unsure:

0

52

Просто насколько я знаю эта пара всегда обходила их везде))) :yep:

0

53

Тигр:) написал(а):

Просто насколько я знаю эта пара всегда обходила их везде)))

, это когда это? Пара новая и танцует совсем не долго...Вы, что-то путаете

0

54

Посмотрите результаты других конкурсов.......

И воопще мне кажется Ярославу нужно поменять партнёршу..... :sceptic:

0

55

Тигр:) написал(а):

Посмотрите результаты других конкурсов.......

, ух ты, и каких это?.

Тигр:) написал(а):

И воопще мне кажется Ярославу нужно поменять партнёршу.

- менять ? На кого? В нашей федерации ни его ни ее менять не на кого   :no: . Пара нормальная, друг другу подходят, танцуют вместе долго и слава богу, а результат....., так это со всяким бывает :dontknow:
"и на старуху, бывает проруха"

0

56

ВСЕМ ПРИВЕТ НАПИШИТЕ ,КТО ЧТО ЗНАЕТ О СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЯХ?

0

57

Тигр:) написал(а):

    И воопще мне кажется Ярославу нужно поменять партнёршу.

Почему сразу менять патнершу? Партнерша прекрасна! С этой же парнершей на Опэн Рашен, Ярослав обходил Курмышева :D 
Так-что не надо наезжать на девочку :tomato:

0

58

Шельма, меня поразил ваш смайл " :D "

Шельма написал(а):

на Опэн Рашен, Ярослав обходил Курмышева

, вы же понимаете, что это  случайность или  вы, так не думаете :question:

0

59

Почему вы думаете случайность?
Ярослав достойный конкурент! Разве сами не видите :question:

0

60

Шельма, а где на это можно посмотреть?

0


Вы здесь » Федерация Спортивного Танца Мордовии » ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Чемпионат и Первенство Республики Мордовия