Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спорт и учёба

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

что чему мешает?
школа

77% - 7
танцы

22% - 2
Голосов: 9

1

.

0

2

Если хочешь добиться чего-то в танцах, школа должна посторониться чуть-чуть.

0

3

на самом деле мешать учебе могут не занятия,а выезды на соревнования.У нас вот учительница очень не довольна,что мы часто пропускаем субботы,и в то же время, не хочет уделить 10 минут ребенку после уроков,например,чтобы выслушать,что ребенок готовился к пропущенному занятию....
умных детей танцы наоборот мобилизуют и организуют,например,зная,что в мае скорее всего придется 2-3 субботы пропустить, мы сейчас зарабатываем оценки впрок)))

0

4

училка твоя сама была троешницей и тебя ревнует к твоему увлечению. следующий раз поедешь на соревнование - скажи училке что тебе в деревню надо, картошку пропалывать, жуков собирать, коров пасти - она пожалеет и отпустит:)

0

5

нет! это не о нашей учительнице! просто она сама очень ответственная и требовательная к себе и другим
зато после нее нам почти ничто и никто не страшен!!!

0

6

ну это самообман. так только кажеться, знания и пед-наезд дела-то разные:)

0

7

не страшен-в плане учебы ,ну и требовательности,конечно!

0

8

а мы делали так,когда уезжали,просто брали на вых неск вопросов по теме и пока ехали в поезде и химию и физику изучали и отвечали на эти вопросы всей кучей .кстати.проверено-классно на учителей действует.ты уважаешь предмет и ,вроде,как к тебе не совсем плохое отношение.есть,конечно,математики,у которых нет ничего важнее их предмета,согласитесь,многие через это прошли.ну и родителям неплохо бы своим-то чадам помогать не отставать.было бы здорово!!!если в наших школах для наших спортсменов было обучение на индив.плане...и волки сыты и овцы целы

0

9

Я со своей класснухой не могу найти общий язык! Хоть она по русс.! Она вообще не понимает что такое ТАНЦЫ! Все так просто у неё!

0

10

бывает....сочувствую...не ссорься с ней.сообщай почаще о победах))).может поймет))))

0

11

Мне пока нельзя голосовать (новичок) но все равно alex \+1\

0

12

:jumping:

0

13

поздравляю всех с окончанием учебного года! долой всех вредных класнух! а не вредным пожелаем причтного отпуска:)

0