Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый самый тренер!!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Ваши предложения. Не забываем аргументировать

0

2

Мои тренера самые самые. Кто не согласен готов поспорить.

0

3

а кто твои тренера то?

0

4

Их должны знать все. Они - единственная сохранившаяся танцевальная пара прошлого столетия, а энергии хоть отбавляй. Пусть будет молодым завидно.

Отредактировано Member (2009-04-16 23:59:38)

0

5

всем динозаврам прошлого столетия пора на покой...
дорогу молодым!

0

6

Мои динозавры сделают всех ваших молодых в легкую.

0

7

оно и видно на соревнованиях)))))

0

8

А кто из молодых тренеров Вам больше всего импонирует? их, по моему, тоже не надо сбрасывать со счетов?

0

9

их не так уж много и все не плохи по своему
лишь бы с пути не сбились
главное,чтобы думали о развитии спорта,а не о сиюминутной материальной выгоде,тогда все будет хорошо и у спортсменов и у тренеров

0

10

а что ? серьезная материальная выгода у ваших тренеров?

0

11

конечно же всем известные тренеры зарабатывают очень приличные деньги,но они к этому пришли не сразу,зато теперь родители платят и благодарят
хотелось бы,чтобы наши тренеры(особенно молодые,у которых все впереди еще) не "продавали бы душу за 7 серебренников"

0

12

как это?...

0

13

ну ради сиюминутной выгоды не стоит забывать о перспективе
например ради того,чтобы побольше заработать заниматься индивидуально с парами из других клубов,а своим времени не остается
да много примеров можно привести.....деньги за "правильное" судейство опять же....
только авторитет-то теряется,а зарабатывать его ой как трудно, потерять-легко!!!

0

14

а что у вас платят за "левое" судейство? А ну давай разоблачим... Люблю скандальчики... кому заплатили за судейство? фио судьи, но только с доказательством, а то будет клеветой.

0

15

о СЛОН, был у нас уже один скандальчик, вот это бучу раздули, дом2 отдыхает))

0

16

а че за скандальчик, приоткрой "завесу! - любопытно....

0

17

какой скандальчик имеется ввиду?

0

18

оооооооо, долго рассказывать, я поз же ссылку вам дам.

0

19

форум-место высказаться не впустую,а открыто.иначе,зачем он и смысл.. o.O покричать...мой тренер лучший и не назвать даже фамилию... :crazyfun: можно узнать,почему.....он тебя не воспитал,позволю догадку.просто ты ему благодарен, делаешь что тв душе угодно и он благославл на занятия с кем нужно,не мешая и не отрабатывая,но изрядно тянет,например,в том же нижнем........ну тоже выход :rain: назвать и знать действительно лучшего не стыдно...потому,что это обычно явно ...именно не по растущим за пределами парам,а по результатам и танцу именно его пар,этого тренера.....

0

20

хотелось бы высказаться в поддержку стар.......в своё время имеенно у чигаева,непример,были самые хорошие спортсмены....просто  вопрос в том,что нельзя живому человеку останавливаться на достигнутом :flirt: нужно уметь расти вместе со временем,ритмом развития спорта ,естеств.расти и развиваться вместе с семинарами своих воспитанников,но не так-езжай,дорогой,а вэять со своей парой информацию и отработать ее,помочь своим детям меньше тратить финансы....а не эксплуатир.кошелёк так назыв.желающих вкладывать родителей детей.иначе,зачем тренер вообще....хороший спортмен и без его поддержки неплохо выступит....иначе,какой он спортсмен...согл,что классно когда есть поддержка....

0

21

Ты можешь изъясняться точнее без многоточий и договаривать фразы и предложения, а то получается советуешь говорить прямо и открыто, а сам общаешься обрывками.

0

22

alex, ну про форум все и без тебя понятно, а вот про чигаева ...? толи ты хвалишь его за хороших спортсменов (а когда это они у него были?я даже не поленился и посмотрел список его клуба на этом же сайте - и ни чего не увидел) толи ругаешь за остановку на достигнутом? а чего он достиг - то?
Sorry Чигаеву, не хочу его обидеть, он должно быть хороший тренер раз о нем пишет alex

0

23

alex, согл. во всем!!!!!!про Чигаева не буду говорить,так как не особо владею информацией, а вот про то как должен работать трененр-на 100% согл.!!!!!!!!!!!!!

0

24

а что же тогда при полном согласии такой сарказм в адрес мозаики :glasses: или там не таковой тренер работает.это для норе

0

25

для слона :idea: на сайте новая информация,кстати,а есть неплохое прошлое и заслуги.незачем перечислять фамилии танцоров чигаева .это как день Победы для совр поколения.не кажд хочет знать и помнить.например,братья шичкины,которые сейчас работают тренерами в москве и которые тоже здесь,в Саранске в своё  время,воспитали прекрасные пары....но не буду о чигаеве.просто в защиту.так же как о мозаике :flag:

0

26

что именно непонятно мемber?

0

27

да я не против вашего чигаева раз хвалите - значит достоин :dontknow:

0

28

не хвалю.но что было,то было.кстати,он не мой :crazyfun:

0

29

судя по твоей истеричной улыбочке, у тебя с ним был романчик:)?

0

30

хорошо что он не твой)) а чей тогда???? кто потерял???

0