Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый самый тренер!!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

слон,мне это не нравится.следи за собой.может,ты крутишь романчики.противно

0

32

да не обижайся на Слона он обстановку разряжает)))

0

33

да похоже было на ....спасибо,что предупредил.

0

34

ты че алекс наезжаешь на слоника. посмотри какой я красивый

0

35

а вот и не подеретесь)) поммому это где то уже было))

0

36

кстати романчики - хорошая тема разговора для человека любящего или хотябы любившего, а ты какая-то бука алекс "Противно"... а че тебе противно?

0

37

М+М .... противно))))) прямо россизм какойто как говорит один мой старый друг))))))))

0

38

что значит М+М? а может я довочка?

0

39

причем же здесь ты?? ты уже не помнишь с чего начал этот разговор??

0

40

да, нееееееееее, помню! :) это я так  ^^

0

41

как alexa можно связать романом с тренером- мужч,а ,слон?не теряй первого положительного о себе впечатления/ :disappointed:

0

42

ха- ха -ха алекс, ты не мужчина, ты женщина, причем судя по твоим заумным высказываниям тебе или около  :question: 15 или судя по твоей агрессивности уже за 45,

0

43

ха!!!!!!! и так выкладываем все карты на стол))) истина где то рядом))

Отредактировано Dmitriy (2009-05-11 22:45:23)

0

44

Ребята о чем идет речь, вы ведь не страничке знакомств. Кто кого любит или не любит. Давайте выражаться яснее и как Димка сказал выложим все карты на стол (то есть на форум), кто начнет? Попросим Слона он ведь большой значит ему видней нашу танц. истину. Давай Слоник не тушуйся начинай, а мы поддержим тебя.

0

45

слон,а тебе 15 или 45ближе-то...а что,мои высказывания злы и чем,например... :flirt: зла нет,вообще-то.то ты согласен со мной,то вдр,резко меняешь мнение...весна.что-ли :love: мысли не упорядочены... :flag:

0

46

да перестаньте вы ругаться! хорош!
самый лучший тренер-Валерий Рымарь!!!! без году неделя в танцах,2 с половиной пары,но как он их пихает,пропихивает и т.д. Молодец! далеко пойдет,если никто не остановит :D

0

47

а что заумного-то.. :flag: ..по-моему все достаточно просто говорю...стараюсь,по кр.мере. :flirt: думаю,тренер хорош тем,что умеет отдавать свои как знания,так и душу.и в поездке помочь своему спортсмену и уметь поддержать и даже в некотором роде,побыть мамой,если болен ребёнок,например.а такое часто бывает.вечером был здоров,утром-заболел  или поехал с травмой.сделать прически и вообще призвание тренера,как и любого педагога-весплатно отдавать душу кажд.ребенку,которого доверили ему родители.умение и тому,кто для общ.развития танцует дать необх. и ничем его возможности не принизить перед потенциалом того,кому господь бог дал один процент таланта. 8-) ибо остальные 99-работоспособность.,сеять доброе ,не разжигать страсти не только внутри политики собств.клуба,но и вообще,чт пары пусть даже одной возр.категории на соревнованиях не завидовали своим же одноклубн.,а чисто болели др за др и ценили не только свои труды,но и соперника и понимали-ты растешь,но и соперник не спит :flirt: короче,тренер-педагог-воспитатель-психолог,все должно быть вкупе.а если тренер ещё и женщина-стилист,визажист,модельер костюмов,мама,когда нет рядом родителя,но не нянька,а воспитатель.есть ведь такие и это очень хорошо!!!!!!!!!дети должны и дистанцию соблюдать и  находить время для шутки.тренер д.б.во всем примером!и главное,на моё взгляд,агрессора такого,каким благодушный Слон меня видит,без обид 8-) ,тесный постоянный грамотный и без излишеств,контакт-трио:тренер-спортсмен-родитель.извини,слон,если что по молодости или старости,или от недалёкого ума,не так. 8-) я ведь не советы бесплатные тут размещаю,а мнение высказываю.может,кто и не согласен,так не вопрос и уж,тем более не агрессивность,особенно к такому,по идее,не злобивому великану,как Слоник 8-) удачного всем дня и отличного настроения!!!!!!!!!! :flag:

0

48

alex,все верно про тренера....вы такого знаете? я-нет,к сожалению
правда вы здесь ИДЕАЛ нарисовали,к которому,я считаю,нужно стремиться!

0

49

учиться быть таким и должен каждый тренер,если он Человек и Педагог.и к этому должны стремиться .плохо,если никто здесь не узнает своего тренера или просто тренера,пусть из др.клуба,но о котором именно так и можно и должно сказать.многие со мной согласны,но все мои ожидания тщетны,к сожалению.среди своих не видят,не знают,а отвечают=-идеал.взяли бы да провели ,как в день святого валентина ,в федерации нечто подобное.мне кажется,тогда каждый отдал внимание не только одному своему тренеру. 8-) или нет....

0

50

захотели правду от слоника? вот вам правда, (я перечетал все вы написали, Алекс ,и вот вывод)
Алекс вы не мужчина, а женщина  -  вы тренер, позже я пойму из какого вы клубы - хотя уже начинаю догадываться:) признайтесь Алекс.

0

51

кому-то нравится играть в обвинителя,кому-то в детектива. :flirt: .. 8-) детектив ,слон,а тренер :flirt: в это время может быть свободным по логике вещей.а просто читать,говорить ,обсуждать уже не нравится...да?нет,конечно,дорогой,Слон,но отношение имею прямое 8-) тебе очень хочется,чтобы здесь были наши морд тренеры или согласен со мной,или просто есть желание видеть именно во мне женщину,да ещё и тренера 8-) вау! 8-) стррррашно интересное разоблачение задумал,Господин Слон 8-) ...ну-ну :flag:

0

52

слон ты осторожнее. а то вдруг алекс окажется пришельцем o.O   а дальше по сценарию x-files)))))

0

53

пусть,пусть...поработает :flirt: ,Слоник...не пугай его,Димыч 8-) а вообще,это даже прикольно,согласись?Слон-то ,не зря на танке :mybb: у него особо важная миссия эдесь!!! под названием"ху из ху" :question: извиняйте,однофорумники,одноклубники,однородительники,и  все мы,эдесь,а  ,сори,:flirt: однотренерники,за ужасный инглишь :dontknow:  8-)

0

54

Вы все выясняете кто от куда, да давно я не был здесь, а воз и ныне там.

0

55

вот-вот,типа не о чем поговорить...столько всего в мире тенцевальном,а Слону до истины интересно докопаться,флаг ему в руки :flag:

0

56

))) это уже не форум СБТ, а форум сценариев к страшным фильмам)))) :crazyfun:

0

57

Тогда давайте говорить о приятном. Грядет рейтинг - ваши прогнозы, появятся ли новые чемпионы?

0

58

врядли это же не чемпионат))))

0

59

вы вот знаете всех,так расставьте по своим мыслям,а потом с судейством можно будет сравнить...ну разумеется,ставок не будем делать :flirt:

0

60

а что?? давайте ставки ставить))

0