Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый самый тренер!!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

наверняка ты тоже всех и про все знаешь, только играешь с нами в кошки-мышки, а мы все читаем и читаем твои мысли вслух. Начни первая я уверен у тебя получится в точку с твоим чутьем психолога.

0

62

лана :flirt: подумаю,так и быть...а чё,у меня все так на ум похоже,психолга :flirt: ..тогда я смогу в клубах,мож...подработку в этом амплуа найти...мне нравится-недурно :glasses:

0

63

Лана подумай только не долго и не переходи на непонятный, не человеческий язык.Призываю еще раз к нормальной речи человеческой.

0

64

те же пары и будут,раз новых нет...хотя кто-то здесь о глобальных перестановках говорил  и не один..поэтому,состав пьедестала может измениться,может временно на один турнир,а может,надолго.я не всех танцоров знаю.смотреть-не знать.вы-то как раз,танцующие,как видно.вам всё же,виднее,народ

0

65

кстати,тут висит приглашение от г-на Киселева...там кубки обещаны за кажд.танец.как система межд турниров..вот туда кто-нибудь идет 8-) может там появятся новые Чемпионы :flirt:

0

66

Самый Самый Самый Самый лучший тренер киселева!

0

67

Я пойду посмотреть! Надеюсь кто-нибудь пойдет! А чо я зря пойду!:)

0

68

мое мнение-сие мероприятие для галочки! начинающим и родителям посмотреть наверное будет интересно....

0

69

интересное выражение "для галочки", а перед кем нужно вам танцорам отчитываться - ставить галочку, ...? чушь какая-то:(

0

70

а все турниры для галочки или только этот...извините,туплю :dontknow: и как это,для галочки?

0

71

этот турнир как раз для начинающих,такчто тим не смотреть надо, а участвовавать)

0

72

Привет всем. А хотите сенсацию уходящего сезона? Вчера был на сайте ФТСР, смотрел базу со своими результатами, и знаете что увидел еще в базе? У Ромы Васильева нарисовался новый тренер. Догадайтесь с трех раз, раз...два...три. Это Дмитриииий Карницкиииий. Ну и повезло же Ромке. Давайте его поздравим с таким приобретением. Тренер хоть куда. Ромка я за тебя рад, полный......вперед.

Отредактировано Pafka (2009-05-16 22:53:18)

0

73

Теперь я в корне не согласен с Member, наша звезда не исчезает вовсе, а обретает новое состояние под чутким руководством нового тренера.

0

74

ты жжжешь!!!!!!!!!!!)))

0

75

а здесь многие за молодых тренеров 8-) .а карницкий тоже молодой?  :glasses:  значит имеет отношение к лучшим и перспективным?  8-) тогда и Романа действительно только поздравить можно :flag:

0

76

Поздравляем!ПОЗДРАВЛЯЕМ))

+1

77

Поздравляю......

0

78

over,здесь старикам на покой советуют.твой тренер из них...к молодым бы  ...добился большего.а за что ты мне голос подарить решил :flirt:

0

79

Больше не получишь!

0

80

ну вот...а как насчёт,отстоять свою точку зрения? 8-) а не напасть  :glasses:

0

81

Да мне понравилось как ты толкуешь!!!!

0

82

ну 8-) а чего ж,говоришь-больше не получу ничего...грустно :(

0

83

Отстань! Запутал меня! Давай здесь обсуждать, чтобы по другим темам не лазить! А почему иванов?

0

84

а кто еще-то :glasses:

0

85

твои предположения давай рассмотрим :glasses:

0

86

Ну да!

0

87

так же,как и Торчиков...

0

88

Pafka написал(а):

Привет всем. А хотите сенсацию уходящего сезона? Вчера был на сайте ФТСР, смотрел базу со своими результатами, и знаете что увидел еще в базе? У Ромы Васильева нарисовался новый тренер. Догадайтесь с трех раз, раз...два...три. Это Дмитриииий Карницкиииий. Ну и повезло же Ромке. Давайте его поздравим с таким приобретением. Тренер хоть куда. Ромка я за тебя рад, полный......вперед.

Всем, здравствуйте!
1. Уважаемый Pafka, прежде чем злорадствовать, хотя бы узнал, почему так произошло!!! Как наверное всем известно, я стал администратором базы данных ФТСМ. При отправлении всех изменений, я использую бланк, присланный администратором БД ФТСР, где четко указывается первый и второй тренер, кем и являются тренера ТСК "Глории". Произошла какая то ошибка уже там, в Москве. Я пытаюсь с этим разобраться и думаю что скоро все поправиться. И, кстати, я об этом сразу же предупредил Александра Николаевича. Я не ожидал, что эта ОШИБКА станет такой большой сенсацией и поводом для насмешек, так как все прекрасно знают, что руководитель и старший тренер ТСК "Глория" Шабанов А.Н.!!! И твое высказывание, уважаемый Pafka, я считаю, МЯГКО ГОВОРЯ, оскорбительным и для Ромы, и для Димы!!!!!!!!!!!![color=red][/color]

0

89

для Ромы,может и оскорбительное,а вот для Димы лестное!

0

90

Самый класный тренер - Киселева. Уж если на Азизову приятно смотреть - то тренер точно большой мастер своего дала.

0