Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый самый тренер!!

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

а почему ДАЖЕ?
девочка очень приятная и артистичная! лично с ней не знакомы,но смотреть на нее всегда приятно!

0

92

да Слон, ты объясни свое уж.....

-1

93

Самый самый тренер!!! думаю это Рымарь. посмотрите как она опекает своего ученика - Сережу.............во как надо :love:

0

94

ха-ха-ха....всех опекают и все убегают....допекли видимо уже
в клубе-то вообще 1 пара осталась!!!

0

95

Dancy, а вы меня не правильно поняли на счет опеки........... :glasses:

0

96

ну может быть объясните тогда....

0

97

Мэри написал(а):

она опекает своего ученика - Сережу......

, а не пару......... :question:

+1

98

серьезно?????
хм, на что это вы намекаете?  o.O

0

99

да, да, очень интересно :flag:

0

100

Наши детки совсем новички в этом виде "искусства",но и не вооруженным глазом видно какие пары уже прикупили места потеплее. Вот н-р, сегодня Кубок Главы Baby: пара, занявшая 1 место - ни рук, ни ног красивых не увидели, ну а серебряные призеры это вообще танец каракатицы, 3 - средненько, но точно лучше чем вторые. Мнение со стороны не более!

-1

101

мама
слово искусство вы взяли в кавычки, а зря! Это и есть ИСКУССТВО, и объективного мнения ждать придется долго, тем более если вы еще в Baby. А на счет "прикупили" - это вы зря! Не тот уровень, чтобы прикупать! :shine:

+1

102

Ну, вот, Татьяна Вы сами и проговорились, что объективного судейства в данном виде спорта, искусства - нет.!?

0

103

мама
а какой цвет вы больше любите?

0

104

мама
ну это же не легкая атлетика: прибежал первым, значит ты первый! Это же кто, как увидел, как ему понравилось. Кто любит яблоки, а кто манго...А для мамы ее ребенок всегда - супер! Если вы записывали выступление своего ребенка на видео, и посмотрите это видео через 2 года (в том случае, если ваш ребенок еще будет танцевать), то ваше мнение изменится. Вы согласитесь, что многое ваш ребенок делал не так. Поверьте  человеку, который пуд соли на этом съел %-)

0

105

Мотылек
При чем тут цвет не поняла, но вообще больше нравятся холодные цвета

0

106

а я люблю больше "теплые". Так и в судействе. Каждый судит так, как знает, умеет, видит или хочет. Так, что расслабьтесь, у вас все еще впереди и будет все хорошо! :cool:

0

107

Мотылек
Спасибо за поддержку. :)

0

108

Уважаемые профи! Ну, так кто же лучший из молодых - Морозов, Филипов, Васильев, Цыганова, Кулькова.

0

109

мама
каждый по своему хорош! Я бы выбрала Филлипова (универсал). Морозов - говорят хорошо "гоняет" в стандарте, Васильев - латина, Цыганова -очень мягкий человек - этот вариант для совсем еще маленьких детишек, Кулькова....?

0

110

Татьяна
Спасибо!

0

111

лучший тренер - ямбаев: очень активный и энергичный, хоть сейчас он и ограничен в движении(из за бывшего тромба) покажет как двигаться,может заставить работать, гоняет до потери пульса, что и дает нужный результат, да и относится ко всем очень хорошо(и к родителям и к детям), не заносчивый, в общем тренер №1 в мордовии

0

112

Imhatep написал(а):

не заносчивый, в общем тренер №1 в мордовии

- согласна :love:

0

113

Татьяна и Imhatep, я с вами полностью согласна! Это самый лучший тренер в нашей федерации, который может не только показать как нужно исполнять движения, но и доступно объяснить.

0