Федерация Спортивного Танца Мордовии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какие у вас отношения с тренерами?
отличные

70% - 12
так себе

11% - 2
плохие

0% - 0
я вообще с ними не общаюсь

17% - 3
Голосов: 17

1

.

0

2

Ну, вы даете:)!

0

3

что вы имеете ввиду,Слон?

0

4

я имею в виду что у вас нет ни каких отношений с тренерами, а что же тогда вы от них хотите?

0

5

тут я стобой согласен многие спортсмены и их родители почти не общаются с тренерами, а потом на соревнования х подходят и спрашивают почему ихнее чадо не там где они ожидали))

0

6

ха-ха-ха..................

0

7

у нас есть отношения с тренерами!!! очень даже!и не с одним)))

0

8

Так часто бегаете из клуба в клуб? Наверное из-за "очень хороших" отношений.

0

9

а ччего ж,к ужасной тетеньке дитя привели.или не привели..или "хорошие отношения"не выдерживают накопленного базового материала и  на форум посплетничать обо всех клубах и тренерах...не пойму,аж мороз по коже...слон,помогай...мы тут ,похоже-динозавры....ребята-спортсмены,а вы что скажете  нам,гостям и вашим зрителям.такие вещи открываются....

0

10

У меня ,например,..очень хорошие отношения с тренером! Если бы у нас не было таких хороших отношений я бы не смог так танцевать так, как сейчас танцую!

0

11

а качество танца зависит только 8-)  от хороших отношений с тренером?а как же знания ,техника и все составляющие твоего танца? :nope:

0

12

сами подумайте,разве хочется что-то делать,если отношения плохие?
к тренеру нужно относиться с уважением,но и тренер должен уважать танцора,любого возраста и класса мастерства

0

13

на эту тему с моей стороны было много высказываний 8-) это естеств,что без доверит отношений никуда.просто еще и все ост неплохо было бы.так ведь? :flag:

0

14

100%

0

15

Я знаю что без техники некуда! Я просто говорю что и от отношений тоже зависит многое!!!!

0

16

все ваши отношения равны результату на соревнованиях

0

17

сю, сю, сю,ссссссссссссссссссюююююююююююю. противно читать!!!!!!!результат от отношений????????чушь. работа, работа и еще раз работа!

0

18

Да нет, я с ними согласен от отношения о4 зависит уровень танцевания!!!Прост будет неинтересно танцевать без хороших отнашений!!!СкУчНо!!!!!Можете у Андрея спросить Курмышева, он то уж точн знает!!!ХД!!!

0

19

eddy, ХД!!! это что? просто интересно.............

Отредактировано мотылек (2009-11-30 07:17:15)

0